Как Вам фильм Адмирал?

Алиса Берц Мастер (1005), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Тарх Просветленный (34197) 15 лет назад
Потрясный фильм, Алиса. Честно, не ожидал такого именно от Первого канала и от такого актерского состава. "Адмиралъ" - грандиозный по своим масштабам, энергетике и насыщенности событий фильм. На моих глазах в зале кинотеатра оживала история нашей Родины. Напоминает о судьбах героев, которые ковали её величие и являлись образцами характера русского человека. История красивой любви и война в "Адмирале" идут рука об руку. У нас многие девушки выходили из кинотеатра со слезами на глазах. Это ли не показатель? Хабенский в этом фильме особенно хорош. Видно, что роль Колчака ему нравится и он играет её с упоением. В конце фильма все дружно подумали: "Титаник"! Да, в картину были перенесены фрагменты оттуда, но это не испортило впечатления, скорей наоборот! Всем приятного просмотра!
Алиса БерцМастер (1005) 15 лет назад
да-потрясный!..и мне очень понравился...я бы еще посмотрела....
Остальные ответы
Сарказмус Профи (956) 15 лет назад
Вот сразу видно, человек ещё молодой, ничего не знает! А вот пожили бы вы девушка в советские времена, там бы вам открыли глаза. Беляки - плохие, красные - хорошие! ! Адмирал - это империалистическая провокация! !
Ленин - живее всех живых!! ! Ура, товарищи! Ура!
Алиса БерцМастер (1005) 15 лет назад
а Вы на фото-то не смотрите,и не переживайте,я своё пожила,и еще поживу! в государстве,которое создало ВАШЕ поколение!для своих детей!!!!
я,по-моему,по фильм спросила...
Грешный^ангел Мастер (1561) 15 лет назад
Мне очень-очень понравился!!!! Как тебе?
Алиса БерцМастер (1005) 15 лет назад
и мне понравился,хорошо сняли,..и актеры-молодцы!..
Masik Мастер (2486) 15 лет назад
Я даже скачала, чтобы с мамой посмотреть.
http://tilimili.ru/ - отсюда качала.
21232 Мастер (2287) 15 лет назад
фильм на 8 из 10 натянет) ) игра Хабенского меня прямо с ног сбила)) ) такой потрясной его игры я еще не видел)) ) в кино сидел, в зале столько народу, сколько бывает разве что на грандиозных мегафильмах))) ) не знаю, я человек не советский и не могу решительно сказать, что Колчаг был плохим.... кстати, я думаю, не будь революции он бы еще ух как себя показал в первой мировой)))) ) Колчаг, думается мне, как минимум заслуживает уважения)
Алиса БерцМастер (1005) 15 лет назад
да,хоть и был диктаром... убивал людей...
человек-по характеру волевой!достоин уважения,служил своей Родине,боролся с советской властью...