Возможна ли регистрация автомобиля, как совместной собственности, на обеих супругов?

Ольга Зурашвили Ученик (120), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
. Искусственный Интеллект (367290) 8 лет назад
Нет, так не возможно, но по закону супруг\супруга не сможет продать авто без разрешения супруга\ги.
Если же такой факт состоится, то в судебном порядке такая сделка легко признаётся недействительной и машину вам вернут.
Евгений (48 rus) Оракул (62395) 8 лет назад
нет. На одного кого-то. Собственность она и так по факту получается общая