Как Вы относитесь что Сбили Прокуророва Великово Лыжника?

Daniel Мудрец (10073), закрыт 15 лет назад
Насмерть R.I.P. давайте пособолезнуем родным
Лучший ответ
Паша Просветленный (21737) 15 лет назад
тот урод был лишен прав за пьянку. . и опять пьяным сел за руль!! !
я считаю, что за такое ПРЕДНАМЕРЕННОЕ убийство надо давать пожизненное заключение!

а что мы имеем по факту - он в пьяном виде убил человека, получит пять лет. . а будь он пьяный и убей на тротуаре человека - 12 лет тюрьмы.
ну где справедливость ?!?

пьяный за руль - это вдвойне отягчающее обстоятельство чем участие и убийство в пьяной драке
DanielМудрец (10073) 15 лет назад
Ябы таково человека убил просто ! Жизнь у таких надо отбирать а не права!
Паша Просветленный (21737) у нас мараторий на смертную казнь.. поэтому надо давать за такое пожизненное заключение, а не 5 лет тюрьмы...
Остальные ответы
Fktrcfylh Fynjyjd Мастер (2374) 15 лет назад
Слышал сегодня, очень жаль. Водилу повесить
DanielМудрец (10073) 15 лет назад
Согласен полностью с вашими словами
Iines Просветленный (23905) 15 лет назад

Ужасно жаль ТАКИХ терять Людей =))
Анетта Гуру (2651) 15 лет назад
Соболезную родным. Но еще и соболезную всем тем, у кого тоже сбили близких людей, о них не пишут, потому что они не были популярными людьми, но они тоже жили и никто не имел права лишать их жизни. И это страшно, когда водители не ответственны за свое поведение за рулем. Этого водителя может и накажут покруче, из-за резонанса, а это надо делать со всеми пьяными за рулем. В тюрьму лет на 20.
ЛакиМудрец (18169) 15 лет назад
Полностью с Вами согласна.
sspna Мудрец (13348) 15 лет назад
Если уже был судим, да сбил не простого пенсионера, а всемирно известного человека, да ещё и пьяный был, то могут и по максимуму дать. Правда, к сожалению, этот максимум не больше 5 лет, :( В Америке в некоторых штатах за второй раз пьянства за рулем столько дают. Заметим, никого не сбив, просто пойманного пьяным.
alekc Высший разум (315464) 15 лет назад
очень жаль но чему быть того не миновать все хорошие люди очень рано уходят соболезную родным и близким
дмитрий ракинцев Профи (515) 15 лет назад
водителя застрелить надо такого классного лыжника угробил
Лаки Мудрец (18169) 15 лет назад
Ужасно! Просто хочется собственными руками удушить этого дебила! Он же даже не понял, что человека сбил, напился и он-король. Так жаль... потеряли талантливого спортсмена, тренера, человека. Вечная память и соболезнования близким.
КС Гуру (3894) 15 лет назад
а у меня вчера весь день слезы наварачивались)) ) такой молодой - всего 44 года, ему жить и жить. Я помню даж как болела за него, около телевизора кричала. ооооооооочень-очень жаль. Он выл ВЕЛИКИМ человеком!!!! Надеюсь этот урод водила не выйдет никогда из тюрьмы!! ! как таких земля только носит ((((((( :'(((((((