Ищу детскую иностранную песню многие из вас ее слышали. помогите найти
вообщем на одном канале увидел клип с детской песенкой (иностранной) там песня про животных типа как говорят животные, сам клип простой, показываются животные, друг за другом, а песня поется по мере появления животного, например собака, поется типа гав гав, после как спето, другая картинка с животным, в песне поется сначала про собаку то есть гав гав, потом про другое животное, и так вся песня и весь клип, что бы было понятней в конце каждого куплета заканчивается словами RIO вроде RIO.. и пишется на экране это слово RIO.
Дополненнайдена PULCINO PIO - Puiul Piu, спасибо пользователю Иванна.
PULCINO PIO - Puiul Piu
http://www.youtube.com/watch?v=-zVSIPxJRIw