как попасть в санаторную групп в детском саду? Дзержинский район город Новосибирск

Юлия Николенко Ученик (115), на голосовании 8 лет назад
Детям 4 и 6 лет, они туб. контактные. Как им попасть в санаторную группу если фтизиатр говорит что они не дают таких путевок в спец . группы ?
Голосование за лучший ответ
Виктория Шубенина Ученик (129) 8 лет назад
C садиками в городе не просто плохо, а очень плохо, можете почитать соответствующие темы на подфоруме Дети и родители.
Варианты такие:
- ребёнку на время, пока бабушка в стационаре, нанимается няня, но тут надо не ошибиться - всякое попадается; можно опять же с другой мамой с двора договориться, приплачивая ей;
- по договоренности с работодателем берётся отпуск за свой счёт;
- частный садик, если позволяют доходы.
у настоящего мужчины должен быть автомобиль из Германии, часы из Швейцарии, парфюм из Франции и жена... из Новосибирска.