Аббревиатуры девушек: ПВС, ДВР, УСП, НСП. Как расшифровать? ПВП-потенциально возможный парень НПП-неплохой парень

Dontal Ученик (207), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Helvetica Высший разум (131710) 8 лет назад
Бред какой то, кто вам эту глупость сказал?
DontalУченик (207) 8 лет назад
лично слышал, а то, что расшифровано от тех, кто придумал
Helvetica Высший разум (131710) Ну значит это какая то собственная выдумка
Остальные ответы
Anvar Uktamov Ученик (123) 8 лет назад
НПП-Наивный петух пернатый. Ахахахаахахах))))))
Flourens Мудрец (13427) 8 лет назад
Не ломайте мозг. Хотели б норм общения, такие профили б не создавали. Замороченность) Даж не знаю, как это можно пытаться понять.. Что угодно можно сочинить)))
Прохор Петрович Оракул (66069) 8 лет назад
НПП-неплохой пареньпарень
Gallaction Высший разум (107018) 8 лет назад
в яндексе в поискее все выдает
Весна Просветленный (33966) 8 лет назад
Впервые такое слышу;)
Может я старое поколение))
Great Virus Оракул (68498) 8 лет назад
Бабы общаются на собственном языке!
Ольга Самвелова Мудрец (18077) 8 лет назад
Из руководств по стервологии что ли? Там же должен быть словарь терминов и сокращений:))
M* Гуру (2681) 8 лет назад
На всю эту бредовщину можно ответить такой же, только в единственном числе: Это ТП сочиняют (тупые пи.. ды).
Лиза Дарвина Мыслитель (6097) 8 лет назад
Это тайна только девушек и тебе знать не положено. займись мужскими делами) а то нос оторвут любопытному такому)
...... Просветленный (30904) 8 лет назад
Это что за бред???? Кто это дебилизм выдумывает?
Юра Волков Ученик (126) 8 лет назад
Да уж только нехватает аббревиатур как ТТ, ППША и тд сплошная путаница
Александра Дорошенко Ученик (246) 8 лет назад
Ой, там девки поди напридумывали между собой, а ты голову засоряешь!
Сергей Онюшкин Ученик (156) 8 лет назад
Это где таких нахватались?

Прямо шпионские страсти!: -)