9 лет назад
Здраствуйте я не могу вспомнить игру ! (Название игры)
Раньше был диск с игрой про войну там вроде управяешь 4 отрядами с начала только 1 отряд там типо теста учебка кароче там террористы захватили какой то город но танки самолёты и воружение было вроде в наше время (Точно не уверен) но не русские а америкосы были наверное но очень нравилась! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА БУДУ ПРИЗНАТЕЛЕН ЗАРАНИЕ СПАСИБО !
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Сожалею, в такой же беспечности ...)
Tom Clancy's Ghost Recon?
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
send of roud по мему