Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Никто не знает, почему сериал Виолетта перестали показывать по диснею?

ника м Знаток (456), на голосовании 8 лет назад
И главное, показали 68 серий, после нового года не показывают больше. Никто не знает, почему? Ее случайно не запретили?
Голосование за лучший ответ
егор федотов Знаток (474) 8 лет назад
у них нету идеи больше или просто мало смотрят
ника мЗнаток (456) 8 лет назад
Так сериал в Аргентине (где и снимали его) уже давно показан. У нас же, он только через год появился и то, осталось 12 серий, а они остановили показ.
егор федотов Знаток (474) может проблемы с переводом? или там что-то что нельзя показывать