Как устоновить ПО

GEGHAM DANGHYAN Профи (793), на голосовании 15 лет назад
Как устоновить ПО(xp) поралельно той, которая у меня стоит(вторую)?
Голосование за лучший ответ
b.o.f.h. Просветленный (48495) 15 лет назад
на другой физический диск или в другой раздел, совершенно без проблем. при желании можно и в один раздел засунуть, но работать косячно будут
Данила Сергеевич Мастер (1698) 15 лет назад
в биосе ставишь что бы первым грузился сидюк, потом вставляешь диск и устанавливаешь. во время установки спросит куда ставить, укажи раздел тот где нет операционки.
iDoKToP"Petrograd" Искусственный Интеллект (147978) 15 лет назад
Можно и на один диск.
Только в первой надо шаманить в реестре на предмет переименования папок:
Document and Settings
Programm Files
на другие, любые имена.
И вторую сдуру не ставь в папку Windows.
aidar n Мастер (2047) 15 лет назад
Если винт разделен на 2 диска, лудше всего установить на 2 диск в папку Windows!
Роман Банщик Профи (547) 15 лет назад
Есть один изящный способ - скопировать раздел с системой на предварительно освобожденное место и загружать системы при помощи менеджера загрузки типа Boot Magic.