Помогите с решением проблемы насчет интернета!

ЕЛЕНА НЕСТЕРЕНКО@МАТВЕЕВА Ученик (235), на голосовании 8 лет назад
В Ростелекоме установлен тариф на 15Мбит, но скорость скачивания 200Кбайт в секунду. Когда я зашла в параметры модема через 168.192.1.1. ,там написало, что соединение не 15Мбит а 2Мбит. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Ричман Клейн Мыслитель (6895) 8 лет назад
Что-за муть у них там, к ТТК подключился я вот и стабильно 100 мбит\с, анлим