Магог надвигается! Мир на грани 3 мировой, Россия ждет удар от Юга! Война унесет 3 населения! Инсайт от Бога +вн+
Мир стоит на грани 3 мировой войны! Война придет с Юга. Сыны ишмаэля нанесут раны и побои всему северу!! Магог придет с Юга! Война будет между северными и южными странами, это Россия и Арабский мир, все будет сосредоточено между 2 сторонами света, она унесет треть населения жертв от каждого народа, это будет война которую вы не испытывали раньше, южный зверь принесет миллионы жертв.
Признаки пророчества: нарастания халифата, ИГИЛ, терроризма, конфликты с южными странами (Сирия, турция) южный меч будет увеличиваться. Но Бог может изменить ход событий, от вас только зависит сбыться этому или нет, заповеди соблюдите -- Хотите подробностей?? Исаия, Катрены, Иехезкель, Амос (библия) сегодняшнее положение. Передайте это вашим детям, правнукам, вашему поколению.
1.Цени родителей (Исход 20:12)
2.Не убивай (Исход 20:13)
3.Не нарушай супружескую верность (Исход 20:14)
4.Не кради (Исход 20:15)
5.Не лги (Исход 20:16)
6. Не желай завладеть тем, что не можешь приобрести честно, законным путем. (Исход 20:17)
7.Права, интересы и свободы вдовы, сироты, иностранца, не нарушай (Исход 21:12,15)
8.Не твори зло (Исход 23:2)
9.Не желай и не причиняй зло врагам ( Исход 23:5)
10.Не бери взяток- они искривляют справедливость (Исход 23:8)
11.Не употребляй никакой крови ( Левит 7:26)
12.Не вступай в интимные связи с родственниками (Левит 18)
13.Не занимайся гомосексуализмом (Левит 18:22)
14.Не вступай в интимную связь с животным (Левит 18:23)
15.Ложные обещания не давай (Левит 19:12)
16.Права, интересы и свободу ближнего не нарушай (Левит 19:13)
17.Зарплату работника выплачивай в срок (Левит 19:14)
18.Не проклинай людей (Левит 19:15)
19.Не пользуйся неосведомлённостью и слабостью людей в неправедных, корыстных целях. (Левит 19:15)
20.Не твори неправды в суде, не лицеприятствуй, - по правде суди ближнего (Левит 19:15)
21.Не сплетничай (Любая информация даже если она правдивая) (Левит 19:16)
22. Если можешь, помоги ближнему в трудной или опасной ситуации (19 :17)
23.Не испытывай ненависти к ближнему (Левит 19:18)
24.Не мсти но люби ближнего (Левит 19:19)
25.Обмеряйте, взвешивайте, измеряйте, - по справедливости.
26.На чужую собственность не покушайся (земля, территория, имущество и тд) – причина кровопролитных войны!!!!
27.Если дал ближнему в долг, не поступай вероломно, насильно забирая залог, но до захода отдай ему залог (Второзаконие 24:10)
28.У вдовы не бери в залог вещи первой необходимости (жилье, одежда, еда и тд)
29.Не занимайся: чародейством, волшебством, предсказанием будущего гаданием, вызыванием мертвых. Не ходите и не обращайтесь к ним. (Второзаконие 18:9-13, Левит 19:26,31)
30. Люби Бога (Второзаконие 6:5)
Вот Я – на тебя, Гог,… готовься
и снаряжайся,… после многих дней
ты понадобишься; ты и все полчища
твои и многие народы с тобою… Это
будет в последние дни…»
(Иез. 38:3-16)