Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

парни снова к вам?

Anksunamun Мастер (1744), закрыт 15 лет назад
я не выставляю свою грудь я домашняя стеснительная очень причем девушка не курю не пью не гуляю а все равно принца нет почему?только маньяки которым секс нужен!
Лучший ответ
Инкогнито Мудрец (10001) 15 лет назад
а вот принцы, они как раз таки и маньяки. Такую Маньку затянут дрюкнут, пока ты в облаках. Ищи нас мужиков, накуй принцы.
Остальные ответы
Марина Гуру (3310) 15 лет назад
секс часть- отношений, если мужчина тебя хочет что в этом плохого?! ! думаешь было бы лучше -наоборот!!!! завыла бы
Элла Промохова Профи (841) 15 лет назад
все мужики козлы, это давно известная всем, истина!
Guk Мудрец (13901) 15 лет назад
Не спеши, а то успеешь. А ответ на твой вопрос я дал раньше. Оглянись вокруг себя и выбирай...
FREEK) Знаток (421) 15 лет назад
seks nujen vsem lol netolkom maniakam)
андрей ковбеня Знаток (343) 15 лет назад
а где они тебя найдут. если ты сидиш дома и стесняешся трезвая своей груди, при этом не выкурив не одной сегаретки.
ГеННадий 93rus Профи (876) 15 лет назад
вот ты говоришь поарням нужен только секс, посмотри ответы на мой вопрос чуть ранее,
Shark-Hardcore Искусственный Интеллект (117396) 15 лет назад
а что такое "секс"?! меня женщины интересуют чисто с кулинарной стороны! сколько в тебе живого веса, а декалитров крови? ! )))))))))))))))))))
Rekrut Гуру (2648) 15 лет назад
У принца есть своя принцесса потому что. Ты принцесса? Маньяки тоже кому то нужны. Есть полная противоположность тебе девушки, которым такие маньяки как раз и нужны. . Значит не пришел твой час, рано еще значит. Зачем переживать, для другого видимо хорошего чего то тебя берегут, раз оно так. Расценивай данную ситуацию, как воспитание души...
RekrutГуру (2648) 15 лет назад
Спустись на землю и посчитай сколько принцев в твоем государстве. Думаю, что один , потому что он должен быть один.
Александр Гоманюк Мудрец (14480) 15 лет назад
Так Вы считаете, что секс нужен только маньякам, а нормальным парням и тем же принцам он ничему? Так может быть среди тех, кого Вы называете маньяками, робко, но безропотно стоят в очереди принцы, которых окрестили маньяками.
Источник: скиталец
dyusha Оракул (99764) 15 лет назад
да отдайся ту уже камунть подходящему....