Помогите разобраться обманывают

irbor Знаток (274), на голосовании 8 лет назад
Я записала ребенка в садик, в полтора года должна была пойти, я студентка муж не работает стоит на бирже.
Слышала что по томской области дают компенсацию за то что ребенок не пошел в садик, пришла в с. з. н (соц. Защиту) одна в один день сказала что якобы в Бакчаре нет такого закона, а на следующий день другая работница сказала что выплачивают если ребенку с трех лет не хватает места. Что делать подскажите чувствую что обманывают
Голосование за лучший ответ
Светлана Кургузова Мыслитель (7275) 8 лет назад
Действительно . Оплачивают с трёх лет . если садик не дали .
BERGENIA Оракул (65689) 8 лет назад
Все правильно, обязаны дать сад в три года (по закону об образовании), значит и компенсация с 3.