Где еще в природе встречаются сотовые структуры ???

Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (128284), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
phoba.forum2x2.ru/t17-topic
Лучший ответ
Остальные ответы
Авраам Кулибин Гуру (3812) 8 лет назад
Картинка к сотам имеет мало отношения.
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (128284) 8 лет назад
Внимательно посмотри... 99% из 100 прекрасно видят одно и тоже... но проявленное по разному...
Андрей Искусственный Интеллект (207856) 8 лет назад
зачем ты прерываешь курс приема лекарств, видишь, опять тебя без лекарств штырить начинает
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (128284) 8 лет назад
у кого что болит.. тот о том и говорит? Просто да нет...?
Андрей Искусственный Интеллект (207856) Конечно, да, обязательно прими очередную таблетку, сколько сразу у тебя вопросов исчезнет