Долбаные наушники они сломались
Купила себе наушники прошел год, и вот сейчас из-за них одни проблемы. Звук из одного наушника переходит в другой, даже если наклоняю голову на другой бок. А то и вовсе звук в одном наушнике пропадает, а в другом звук очень громкий. С чем это может быть связано?
Попроси у друзей. Наверняка у кого то лишние завалялись. У меня 3 шт. ненужных.
Видимо, некачественная пайка штекера.
проблема может быть в самих наушниках, если дешевые, то причина уже ясна...