что посмотреть что можно посмотреть из жанра мистика, но не ужасы (наподобие чернокнижник, догма)

принцесса Ученик (88), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Бывали дни веселые... Оракул (95063) 8 лет назад
я зависла на Сверхъестественном, там все, что хошь
ДаниКа Мудрец (15517) 8 лет назад
из последнего более менее мне понравился "багровый пик". А так есть множество классных мистических фильмов, например :Другие, Экстрасенс, Предчувствие, Сонная Лощина, Исходный код, Черный лебедь, Пиджак и т. д. сейчас многое и не вспомню
юрий парменов Оракул (58304) 8 лет назад
Посмотрите " Мама ". Мистика с мелодраматическим, жалостливым уклоном...