А вы готовитесь к ссоре? А как?

OMka Просветленный (38590), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Аня_Анечка_Анюта Мыслитель (7161) 15 лет назад
если я готовлюсь к ссоре, значит мужа рядом сейчас нет, и сказать ему в лицо все что я думаю я не могу, поэтому я мысленно выговариваю ему все, продумываю места где следует заплакать (при этом плачу), где замолчать.. в итоге получается, что когда муж приходит я уже всю обиду и возмущение переварила и ругаться нет никакого желания. правда если что-то серезное, то я все таки скажу, но разговор уже пройдет вформке конструктивного диалога
Остальные ответы
Andrey Zaykin Знаток (266) 15 лет назад
бывает. разрабатываю план диалога, готовлю ответы на вероятные возражения, готовлю козыри, которые выскажу на последок...
БОТАНИК Мастер (1517) 15 лет назад
Ссора это огромная ошибка! Трата нервов и времени!
Виноват в ссоре всегда тот, кто умней!!!
Luisa Viton Мыслитель (6269) 15 лет назад
А мы не ссоримся)))) )
Конечно нет, все спонтанно, это же взрыв эмоций! (((((
Наташа Береза Профи (500) 15 лет назад
Никогда к ней не готовлюсь заранее. Всегда она налетает как цунами, снося добрые намерения, хорошее настроение, вытягивая все силы. Ненавижу ссоры!!!!
Эфа Высший разум (1670983) 15 лет назад
я не люблю вообще ссориться, ну а если и приходится, то всё происходит спонтанно
Масяня Профи (879) 15 лет назад
Заранее накручиваю себя, иногда достаточно одного неверного слова и понеслась душа в рай.
марко разумник Просветленный (23146) 15 лет назад
Конечно. Пишу подробный сценарий, закупаю посуду для битья.
Светлана Мастер (1546) 15 лет назад
Пригрываю в уме возможный диалог, выбрасываю из него все агрессивное, оставляю только конструктивное. И еще СПОКОЙСТВИЕ!!!!
Мария Головина Гуру (3612) 15 лет назад
развиваю речь, готовлю горло
heidelbergerin Просветленный (34288) 15 лет назад
Я никогда ни с кем не ссорюсь. Если же мне попадается человек, с которым возможны ссоры, я прекращаю с ним контакты.
Егор КорповМастер (1365) 15 лет назад
Пишешь от имени всех американцев, а не знаешь, как они переживают кризис. Хотя бы множество оставленных домов, которые они не в состоянии оплатить.
heidelbergerin Просветленный (34288) Пока что многие мои знакомые купили дома и платить могут. Впрочем я общаюсь в основном с университетскими профессорами.
Елена Мастер (1038) 15 лет назад
как можно готовться к ссоре заранее! ? Эти мысли возникают только у душевнобольных.. . Да и зачем ссориться можно просто объяснить, что мне не нравится то и то....