Для очищения печени что лучше карсил или шрот расторопши?
смысл какой отдельно чистить печень, если рядом органы все зашлакованы, они опять твою печень замусорят, нужна комплексная очистка организма, например "Лечебное голодание" Поль Брегг
Это одно и то же, карсил помощнее

Масло расторопши в капсулах
Печень не чистят а лечат, пей соки овощей.

Сам. например, для этих целей использовал-эфирное масло лимона на апельсиновом соке
(10 капель этого масла на 100 гр сока; утро-вечер, натощак, 10 дней). Итог: снова смог читать, без очков.
Согласно канонов тибетской медицины, **глаза (их состояние) -это **зеркало** состояния печени**.
Источник: Личный опыт