ВНИМАНИЕ ВСЕМ! КАКОЙ РИТУАЛ НУЖНО СОВЕРШИТЬ, ЧТОБЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ НЕПРИЯТНОГО СИНДРОМА?

Лёля Знаток (339), закрыт 8 лет назад
Всем - это:
магам и не магам,
гадалкам и не очень,
астрологам и гадалкам,
экстрасенсам и синоптикам,
эзотерикам и любителям вкусненького,
в общем всем!
Назрел серьезный и обстоятельный вопрос,
требующий конструктивного обсуждения и,
возможно, решения,
а именно;
КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПОХМЕЛЬЯ?
КАКИМИ РИТУАЛАМИ И/ИЛИ ЗАКЛИНАНИЯМИ ВЫ ПОЛЬЗУЕТЕСЬ, ЧТОБЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ СИНДРОМА ПОХМЕЛЬЯ?
Лучший ответ
~~Весна ~~ Оракул (85355) 8 лет назад
Мы то пользуемся, но у вас то не получится так,
купите в аптеке дешёвое лекарство есть - называется фуразолидон,
и почитайте в инете об этом есть инфа
Это чтоб к алкоголю тяга пропала - на всякий случай вам
Остальные ответы
InSpiritu Искусственный Интеллект (168125) 8 лет назад
Я просто не пью до такого состояния. Магу нужно ясное сознание.

Ну а так можно использовать мантру Будды Медицины
Serzh Southampton Высший разум (262577) 8 лет назад
Я пользуюсь одним ритуалом. Я просто не пью.
Друзья рассольчиком балуются. попробуйте может Вам поможет
Елена Дупик Гуру (4620) 8 лет назад
Запоминай! Налваешь в стака 150 - 200гр водки закрываешь глаза и начинаешь читать заговор Похмелье уйди и выпиваешь залпом заговореную жидкость
kon mal Искусственный Интеллект (203446) 8 лет назад
Пять капель нашатырного спирта, на пол стакана воды.
Лёля Знаток (339) 8 лет назад
И КАК, ПОМОГАЕТ?
kon mal Искусственный Интеллект (203446) А я от балды написал?
Ксения Земерова Просветленный (21048) 8 лет назад
вооще не пью, а чтоб избавится только сила воли плюс в аптеке антипохмелин помогает вроде
tagan-911@mail.ru Просветленный (37398) 8 лет назад
в таких случаях пью запоями несколько дней, постепенно уменьшая дозы. но нужен большой опыт и чувствовать свой организм. при этом каждый день выдерживать по 8 часов подряд без алкоголя вообще-это такие переходы на более трезвые уровни
Светлана Просветленный (47838) 8 лет назад
только мозгами. больше ничего не помогает.
Царь Профи (527) 8 лет назад
Сходить в толкан по большому, всегда помогает=))
Алексей лифтер Мыслитель (5781) 8 лет назад
Я бы поправить смог, что бы больше человек не пил.
Зачем пить, если потом никакого удовольствия, а появляются запои?
Сам выпью иногда лишко и потом пол года видеть не могу спиртное. Никогда не похмеляюсь. В меру пусть челоек пьёт. Для начала возьмёт за правило-не больше 0,5 за 3три дня. Иначе на старые дрозжи будет накладываться остаточный эфект. 0,5 для русского человека это вполне нормально. 0,7 -много, 1л-будет плохо, 2л-смерть.
tmМастер (1879) 8 лет назад
"0,5л за 3три дня" водки или вина?
Алексей лифтер Мыслитель (5781) Водки Для мужчины, примерно 80 кг. Для женщины в 45 кг-0,5 вина. Для женщины 65кг. -бутылка вина или шампанского.
Билли Майер Мудрец (10547) 8 лет назад
пьют дебилы
геннадий никоновУченик (128) 8 лет назад
кто-то этим стресс снимает ну а что в итоге, утром еще хуже .
Шео Мастер (2440) 8 лет назад
Вообще-то маги не пьют. Так как это нарушает ясность сознания и отделяет душу от тела (грубо говоря), то есть работает лишь машина-тело, привычки и шаблоны, а не разум, что не есть хорошо. Дон Хуан и дон Хенаро, например, категорически были против алкоголя. Даже пиво не употребляли. Соответственно и проблем с похмельем у магов нет. Ну, а пьющие "маги" - так себе маги. Советую их не особо слушать)
олег решетников Знаток (312) 8 лет назад
ХОРЭ БУХАТЬ И МОХМЕЛЬЯ НЕ БУДЕТ !!!ЭТО Я ГОВОРЮ КАК ЭКСТРАСЕНС И ПАРОПСИХОЛОГ
Добрый Админ Мудрец (15740) 8 лет назад
просто не бухать. :-)

А если по теме магии:
Откат словить - не значит похмелье. Не умеешь - не берись.