S.T.A.L.K.E.R. контейнеры для артефактов
я сделал для себя контейнеры типа как в сталкере для артефактов, собираю в них частицы от... короче всякие части "необычного" происхождения на продажу разным исследователям или просто интересующимся и т. п. короче! вопрос такой - может кому хочется купить такой контейнер? он не пропускает радиацию/пыль/влагу, размером с кулак, вес 300г +- с креплением для пояса...
просто напишите надо кому или нет. и какую цену хотели бы
это типо опроса что ли...
Такого г... могу на штамповать кучу.
Для меня как для эзотерика он бесмысленен ибо контейнер суть любого ингридиента не выпустит и то что внутрь положишь ничего тебе не даст.