Нужна помощь по сталкер народная солянка
Здравствуйте! Помогите с прохождением, полное название сборки - S.T.A.L.K.E.R - Н.С.+DMX 1.3.5+ООП. МА.К . В начале игры Болотный Доктор выдаёт снотворное, выпил, прошёл в пещере до комнаты с шахтёрами, но прямо перед входом аномалии. Раз 10 пытался перепрыгнуть и всё время сдыхаю. Аптечек нет, только артефакты на поясе. Консольная команда на бессмертие не работает. В папке config нет файла конфигурации actor, то есть бессмертие включить не могу. Переиграть с начала тоже не могу, т.к. минут 30 искал проход к шахтёрам. Кто проходил, подскажите - что делать?
По углу вдоль стенки иди справа, там можно пройти, но надо прям максимально к стене прижаться