ДОЧКЕ 12 ЛЕТ ПОСТАВИЛИ ДИАГНОЗ СКОЛЕОЗ II CT КИФОЗ УЖАСНЫЕ БОЛИ НЕ ПОМОГАЮТ ОБЕЗБОЛИВАЮЩИЕ НЕ УЖЕЛИ ЭТО ОТ КОЛЕОЗА

Зульфия Хасанова Ученик (110), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
lana lana Просветленный (28741) 15 лет назад
не вздумайте даже пользоваться этим костоправом! ребенку нужна помощь специалиста! обязательно массаж, электорфорез, гимнастика пусть хотябы кажд день делает упраж кошка собака (стоя на коленях вогнть спину и выгнуть...)
Остальные ответы
Владимировна Оракул (75248) 15 лет назад
Я вам дам телефон костоправа, который мне вправил позвоночник и решил все проблемы. Напишите мне. У меня с детства был сколеоз.
larusia Мыслитель (5853) 15 лет назад
Конечно. Там же происходит защемление нервов.
Светлана Яковлева Мастер (1723) 15 лет назад
У моего сына такой же диагноз, но болей таких не было. Но мы долгое время ездили в санаторий, ходили в бассейн и на массаж. У костоправа тоже были. Сейчас ему уже 20 лет, остались только небольшие боли в спине и иногда головные боли.