Почему не работает мобизен

Некто Иной Ученик (1), на голосовании 9 лет назад

Скачала мобизен ( это прога для записи экрана без рут ) и вылетает табличка, что делать?
Голосование за лучший ответ
asddsa Оракул (76569) 9 лет назад
там всё написано что делать. надо включить booster mode
Некто ИнойУченик (1) 9 лет назад
Я по английский не понимаю, скажите, если вы такой умный
asddsa Оракул (76569) включи "режим разработчика" в настройках включи "USB debubbing" в режиме разработчика установи драйвер юсб на комп подключи свой девайс к компу через юсб. Без английского вымрем как динозавры.
vat2 bichУченик (100) 8 лет назад
как его вкл.
Nel Мудрец (14212) 9 лет назад
перевожу. запись возможна на этом устройстве если активирована опция буст (ускорение?).
как активировать опцию

-активируйте опцию разработчика в настройках

-активируйте отладку по usb в режиме разработчика

-установите драйвер usb на комп

-подключите девайс с помощью usb
Некто ИнойУченик (1) 9 лет назад
И после того как подключу, что будет?
Некто ИнойУченик (1) 9 лет назад
И после того как подключу, что будет?
Nel Мудрец (14212) откуда я знаю. пробуй. я только перевел что там написано)