Можно ли подать в суд на банк за доставлены неудобства?

•°•ЕвГешА•°• ТрУ_ля-лЯ Ученик (177), закрыт 8 лет назад
Можно ли подать в суд на банк. у меня такая ситуация я решила оплатить заказ орифлейм через банкомат сбербанка наличными, итог я все заполнила внесла деньги и выдает мне чек что операция не прошла и свои денежки вы можете забрать в банке я пошла в банк они говорят что надо писать заявление и только в течении 30 дней будет известно что и как... они принесли мне массу не удобств, оставили меня без заказа и денег!!!
Лучший ответ
аля Мыслитель (9868) 8 лет назад
можно в суд подать на кого угодно
Остальные ответы
Стас Карпов Искусственный Интеллект (148541) 8 лет назад
подать можно ...а отсудить в вашей ситуации что либо - нет ..
•°•ЕвГешА•°• ТрУ_ля-лЯУченик (177) 8 лет назад
то есть я не могу получить компенсацию за предоставлены неудобства?
Стас Карпов Искусственный Интеллект (148541) это вопрос к вашим родителям ( о ваших руках )
ПРОСВЕТЛЕННЫЙ Оракул (53508) 8 лет назад
Умные люди уже давно поняли что банки это мошеннические организации и хранить в них деньги тоже самое что играть в рулетку.
Вадим Искусственный Интеллект (145512) 8 лет назад
подать можно, но ты не сможешь
артур дмитриевУченик (137) 6 лет назад
падать можно но ты уже упала, да?
артур дмитриев Ученик (137) 6 лет назад
и за одно напиши заявление что проход к морю перегородили я про сбербанк