GTX750TI вопрос по прегреву.

Марат Николаевич Профи (554), закрыт 8 лет назад
Сразу пишу, что не сильно разбираюсь в железе и поэтому нужно разъяснение. На гта5 и ведьмак 3 прогревается до 66 и 63 градусов (по данным проги GPU-Z). Нормально ли это? Могу ли я разогнать кулер карты на максимум, чтобы ничего не сломать?
Лучший ответ
Остальные ответы
ЮРІЙ ДНІПРОВ Гуру (4681) 8 лет назад
Вполне... А проц какой?
Марат НиколаевичПрофи (554) 8 лет назад
i5
ЮРІЙ ДНІПРОВ Гуру (4681) 3400-3700 МГц
Saint Maximus Мастер (1388) 8 лет назад
Это нормальная температура. Не волнуйся.
Red Dead ☭ Искусственный Интеллект (263939) 8 лет назад
Абсолютно нормальное явление для такой посредственной карточки. И температура далеко не критична. Разгон кулера - больная фантазия. Обороты регулируются самой картой, не лезь.
Teksta Man Мыслитель (9946) 8 лет назад
Разгон - дело тонкое. Особенно для начинающих. Температура в норме. Что бы быть уверенным, выкинь родные куллеры и поставь корпусной.
Ilnur Sagidullin Профи (826) 8 лет назад
60-70 это нормально, особенно в таких тяжелых играх, не переживайте