Как отблагодарить родителей?
Мои родители очень помогли нам с ремонтом. После покупки квартиры денег у нас не осталось и мы взяли у них в долг. Бессрочно и беспроцентно.
Я очень хочу их за эту помощь отблагодарить, нон е знаю как. Может им поларить турпоездку в какую-нибудь страну? И в какую лучше - в европейскую или лучше что-то экзотическое? А может лучше всего подарить бензогенератор , папа его так давно хочет.
Кнопочка, да никак!! ! Они прекрасно знают, что вы им благодарны, все для вас сделают, лишь бы вам было хорошо.
А такая материальная благодарность - вещь очень плохая, дашь на дашь и я больше никому ничего не должна, понятно?
Подарите им свою любовь, понимание, заботу.
лучше и впрямь не надо но если хочешь подари ей чтонибудь
Маму в поездку, а папе бензогенератор :-D оба останутся довольны
Лучший подарок это такой, который человек хочет, но не может себе позволить, считает роскошью. Он даже не намерен его покупать, потому что считает, что есть более насущные нужды. Такой подарок приносит даже больше радости, чем то, что хочешь, но будешь копить на это сам. . Но это я по себе сужу: -)