Стиль и фэшн

Меховая жилетка к весне: нужна ли?

Всегда хотела и деньги вроде есть как лишние, можно было бы купить, но смотрю на погоду и думаю, что если зима такая теплая была, то что ждет весной? Купить, чтоб ни разу не надеть? И если покупать, то какую лучше? У нас в столице, наверное, только в бутиках дорогих продаются нормального качества.

Я вообще не понимаю смысл такое покупать? Когда ее носить? Когда холодно руки будут мерзнуть, когда жарко, как то нелепо ходить в мехах

моветон

Мне нравятся меховые жилетки, при правильно подобранном образе они будут смотреться очень даже интересно, на мой взгляд. У брендов Oodji, Vero Moda и Ваша Шляпка есть такие, судя по отзывам качество у них неплохое, посмотрите в этом магазине: https://www.wildberries.ru/catalog/850/women.aspx

Меховая жилетка идет леди у которых авто. У кого нет авто - такая вещица ни к чему.

Ну нужна-не нужна Вам решать. Я например уже третью весну буду носить, не представляю, что бы я носила, если бы не она. Взяла её на фабрике Каляев по смешной цене, теперь не нарадуюсь