Уведомление на получение материнского капитала

Анатолий Бакшаев Ученик (249), на голосовании 8 лет назад
Уже более 2 месяцев не приходит уведомление на материнский капитал, подавали заявку в МФЦ. Куда звонить узнать о нем?
Голосование за лучший ответ
Лена Кузнецова Искусственный Интеллект (101031) 8 лет назад
в Пенсионный фонд
Анатолий БакшаевУченик (249) 8 лет назад
ПФР по месту регистрации матери или где подавали заявку? Она прописана в одном районе, но там оставляла адресс по месту жительства (где и обращались в МФЦ)
Лена Кузнецова Искусственный Интеллект (101031) По месту регистрации. На сайте Пенсионного фонда можно узнать телефон или написать письмо.
Анатолий БакшаевУченик (249) 8 лет назад
Спасибо!