Могут ли на сберегательную книжку сбербанка перевести доллары?

Hirobrine Ученик (167), закрыт 8 лет назад
Должны отправить ### долларов на сберегательную книжку придут ли они ?
Лучший ответ
это не я Мастер (1920) 8 лет назад
нет
HirobrineУченик (167) 8 лет назад
и почему?
olmeko olimpe Профи (679) У книжки счет в рублях. Заведите валютный счет.
Остальные ответы
olmeko olimpe Профи (679) 8 лет назад
У сберкнижки счет в рублях. Надо завести валютный счет.
Сергей Суслов Высший разум (248688) 8 лет назад
Заведите в Сбербанке счет в долларах бесплатно и не будет проблем.
Прохор Петрович Оракул (66079) 8 лет назад
Да можно. Только сберкнижка должна быть долларовая.
и в путь
Елена Афанасьева Высший разум (660227) 8 лет назад
На любой счет в Сбербанке можно перевести валюту, произойдет конверсия по курсу на дату обработки операции по счету в банке (не на дату проведения операции)
Сберкнижка - это картонка для отражения печати операций, листок... точнее бумажка из нескольких листочков. Да... и обложка есть ))) можете сами такую склеить...