Помогите друг вопрос: Кто вылил пузырёк лжи в сосуд правды. А ответа я не знаю даже гугл выдаёт мутную фигню.

S.T.A.L.K.E.R. Профи (698), на голосовании 8 лет назад
Помогите друг вопрос: Кто вылил пузырёк лжи в сосуд правды. А ответа я не знаю даже гугл выдаёт мутную фигню, и ответ очень меня заинтересовал, может вы что то знаете?
Голосование за лучший ответ
Забанен в Google Оракул (96123) 8 лет назад
тут тема такая... Либо сказочная, либо- мифологическая... Историк нужен..