Скажите перебор к песне Тимура Муцураева - Они ушли

Артур Мамаев Ученик (147), закрыт 7 лет назад
Играю простым перебором не выходит кто знает напишите точный пребор или хоть похожий ) спасибо заранее
Лучший ответ
Валера Степанкин Ученик (130) 9 лет назад
Играть нужно по нотам или по табам а не стандартными переборами. А еще лучше в стиле fingerstyle. Тогда гитара в руках будет звучать. А если чисто перебором, то не важно как играть. Можно и боем, ставь аккорды и в ритм брынчи
Артур МамаевУченик (147) 9 лет назад
ну знаешь ты можешь написать табулатуру
Валера Степанкин Ученик (130) Будет больше пользы, если ты подберешь сам. Могу, но если играешь на уровне перебора, то не сыграешь
Остальные ответы