Вы же вкурсе что риaначка это 27 летний гoмопедoфил со странными наклонностями по имени игорь юрьевич?

хз не играл ㅤ Мыслитель (9391), закрыт 4 часа назад
Разоблачение на эту пародию на человека - https://telegra.ph/Rianochka-01-15
Лучший ответ
мезу хомочеюков Знаток (411) 7 часов назад
оно не развивается
хз не играл ㅤМыслитель (9391) 7 часов назад
Он много лет программированием занимался и все равно остался джуниором
мезу хомочеюков Знаток (411) хз не играл ㅤ, вы не понимаете!!! это мое комфорт пространство вы его нарушаете прошу будьте толерантеы ко мне..!..!! ??
Вот еще его слова которые на пасту разобрали

Master of Puppets в ответ verycool чувачок, менее минуты назад
verycool чувачок, Педофилия – это половое влечение к детям допубертатного периода. Если у девочки начались месячные, значит, это уже пубертатный период, организм готов к спариванию. Раньше и замуж выдавали в таком возрасте, и это всегда было нормой. Но только в 21-м веке началась педоистерия, мужчинам стало нельзя брать в жёны чистых девочек, общество обозвало это педофилией и подсовывает мужчинам порванок с 1+ членов пробега, РСП и прочий мусор.
Так 13-летний пи3дюк явно уже гоняет лысого на девок - так какая же это педофилия?
Мария, мать Иисуса, родила его, когда ей было 12-13 лет. И никто не обвиняет Святого Духа, обрюхатившего девочку, в педофилии
Он жалобы много раз в какую-то прокуратору обещал написать, я на него щас инфу ищу чтоб в мвд пожаловаться
мезу хомочеюков Знаток (411) хз не играл ㅤ, ОРУУ Я ПРО ШАЛОВКУ ВСПОМНИЛА
Остальные ответы
Каталина коноплецкая Просветленный (26947) 7 часов назад
Ей 27?
Странно, я думала около 40
Ну бог с ним
Пользователь удаленУченик (11) 7 часов назад
Мне 27 и летом будет 28
Кому ей, это он
Пользователь удален Ученик (11) хз не играл ㅤ, кто он, это она
HwisГуру (3606) 7 часов назад
Кто она это оно
Хозяин Шконки Гуру (2678) 7 часов назад
Что за мертвая сторона интернета? Кто эти люди че вы обсуждаете простите xуйню какую то
Это гoмопедофил местный лол
Без рофла даже, он миллиард акков клипает поэтому модepы с ним бороться не могут
Хозяин Шконки Гуру (2678) хз не играл ㅤ, ааа спасибо, я думал что это за чел
Хозяин ШконкиГуру (2678) 7 часов назад
Вот всегда он попадается, я думаю откуда кипиш
артемий лебедевУченик (142) 7 часов назад
тут своя экосистема в этих ответах маилру походу
электрофрезеровщик штошнек Ученик (130) 7 часов назад
это кто вообще
Хозяин ШконкиГуру (2678) 7 часов назад
Я не знаю зафоршенный тип
хз не играл ㅤ Мыслитель (9391) Он не зафоршенный у него фанатов много было (и щас есть) до того как другой тип сдеанонил его
Педaфил местный
Хозяин Шконки Гуру (2678) хз не играл ㅤ, да откуда информация?
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤnullㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤПрофи (853) 7 часов назад
Плейбой, филантроп, миллиардер и просто гений
Хозяин ШконкиГуру (2678) 7 часов назад
Это просто тролль
Хозяин ШконкиГуру (2678) 7 часов назад
Уже тошнит с этого "Игоря Юрьевича". Везде он
Хозяин Шконки Гуру (2678) Хозяин Шконки, да он тролль какой то реально
Он не тролль он уже много лет пишет такие вещи и сам не отрицает что ему дети нравятся
Хозяин Шконки Гуру (2678) хз не играл ㅤ, Он тут живёт ? в ответах
Voynich Гуру (3639) 7 часов назад
ну рад за него чо пофиг
Гоген Галапагоссов Знаток (295) 4 часа назад
А вот и нет. Это вексляр (жидочурка) Вот фото его семьи
Алёна Богданова Профи (821) 2 часа назад
Отлично. Задавай что-то сложное, покажу, как я думаю. Но предупреждаю: играть с умом — моя специализация.