Кем (куда) идти работать по специальности с высшим образованием "электропривод и автоматика промышленных установок"?

Варианты: после бакалавриата (получение опыта) и после магистратуры. Сам думаю после бакалавриата начать работать с автоэлектрика. Или на заводе. Но везде всё неоднозначно...

Чтобы идти автоэлектриком, бакалаврат по названной тобой специальности абсолютно не нужен. Эта специальность для завода с массой машин. Образование соответствует инженерной должности (хотя, возможно, не сразу). на автоэлектрика придется забыть все, чему учили, и изучать эл. оборудование машин, применяемые стенды, приспособления и т. д.

Инженер проектировщик, либо промышленный конструктор.
Подробнее - llc-orion.ru/catalog/DANFOSS/promyshlennaya_avtomatika/Relay __9 Socket/Pressure Switch