кто отдыхал в Доминикане? Сколько вы заплатили за тур и что он включал?

Пользователь удален Знаток (497), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Михаил Потапов Высший разум (123786) 15 лет назад
Отдыхали два года назад, сейчас цены на путевки значительно выросли. На двоих взрослых и ребенка будет стоить от6000$,включая перелет, полный олл инклюзив (на порядок выше турецкоегипетского) деа и напитки круглые сутки. кухня разнообразная и вкусная. Белоснежные пляжи, вода 27-29С, воздух 28-30с, С 1 ноября как раз официальное открытие сезона в Доминикане. УДАЧИ!
Источник: личный опыт
Остальные ответы
Владимир Ларин Высший разум (135153) 15 лет назад
Вообще советю выбрать не Доминикану, а Кубу. Отдых гораздо интереснее у Вас пройдет. В Доминикане обычный пляжный отпуск. А на Кубе еще много интересного можно посмотреть. Назову хотя-бы Гавану. Красавец-город. В Домникане такого нет.
ВЛАДИМИР Мудрец (19343) 15 лет назад
Куба и только Куба, а потом Доминикана
Спелая_вишня Профи (524) 15 лет назад
Была этим летом в Доминикане, Пунта-кана, снимала там квартиру на 2 месяца, обошлась она за весь период, как половина путевки любого туриста... .
Посмотреть в Пунта кана можно многое, да и не все любят выезжать за пределы отеля, если едите не надолго, то именно то, что вам надо, не пожалеете.
Если поедите туда, обязательно съездите на дискотеку IMAGINE, он расположена в пещерах, обстановка супер, советую!