кто знает где взять инструкцию к стиральной машинке

ГАЛИНА С, Ученик (182), закрыт 8 лет назад
hansa dynamic system aqua spray инструкция нужна очень очень весь интернет перерыла только везде за деньги (((
Лучший ответ
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (141268) 8 лет назад
в интернете
не умеете искать. я не помощник
Остальные ответы
Катерина Нестерова Знаток (299) 8 лет назад
я к своей в интернете искала и нашла)
ГАЛИНА С,Ученик (182) 8 лет назад
а я весь инет перерыла нет не где только платно ((((эта модель старая ...моя машинка сломалась мне притащили эту, а что с ней делать хз))) ни дисплэя ни чего вот стирает уже второй час просто ппц....
Катерина Нестерова Знаток (299) я квартиру снимала, мне машинку оставили, тоже не понятный аппарат, у тебя хотя бы 2 часа, у меня могла бесконечность.. в итоге на четвертом часу стирки я просто психанула и выдернула из розетики, больше в ней не стирала!
Tolik Panarin Оракул (54239) 8 лет назад
На сайте производителя поищи.