Пожалуйста по нашей паре скажите

Андрей Голубев Ученик (101), на голосовании 8 лет назад
Андрей 25.08.88, Татьяна 16.11.89
Есть и плюсы и минусы как и везде.
Есть ли хорошее будущее, можно ли доверять и строить планы?

Всем благодарность за Ваши ответы!
Голосование за лучший ответ
Киев не в порядке Просветленный (36668) 8 лет назад
У парня отёчность лица, нормализуйте его питание
Андрей ГолубевУченик (101) 8 лет назад
да это у меня фото такое с телефона получилось)
Киев не в порядке Просветленный (36668) Нет, у вас нарушен водносолевой баланс, займитесь лечением
андрей Гуру (4826) 8 лет назад
хорошая пара, меньше пейте пива и родите детей
Андрей ГолубевУченик (101) 8 лет назад
дык я вообще не пью и не курю
portos Оракул (55002) 8 лет назад
Да будьте вы счастливы! Выключайте комп и занимайтесь делом.
Андрей ГолубевУченик (101) 8 лет назад
Ахаха) отдельно живем)
portos Оракул (55002) Схера-ли? Средняя фотка весьма красивая. Как живые.
Светлана С Мудрец (13849) 8 лет назад
Будущее хорошее, девушке можно доверять!
Источник: Любви и Счастья!
Kalipso Профи (551) 8 лет назад
Если девушка спрашивает мнение других о парне, значит она в нем сама не уверена. Задумайтесь над этим (
ДарСи Искусственный Интеллект (108404) 8 лет назад
Как-то в нем ощущается то ли усталость, то ли отсутствие все цели. Путаница в нем какая-то.
ясное солнышко Оракул (61329) 8 лет назад
Перспективы хорошие. Каждый со своими тараканами, но тем не менее.
Халид Богатов Профи (760) 8 лет назад
Вместе будите долго в 1 день не умрете дети будут соры будут сильные
ШУРА Ученик (41) 8 лет назад
девушка красивая
Надежда Амагаева Гуру (3034) 8 лет назад
без доверии какая жизнь? если есть сомнение тогда вам самим решать стоит ли строить планы на будущее?
Ost Просветленный (47480) 8 лет назад
парень видно пьет. нужно пройти психиатра и проверить насколько у него все серьезно
Андрей ГолубевУченик (101) 8 лет назад
я вообще не пью и не курю с детства, так что мимо)
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819189) 8 лет назад
6жезлов паж мечей 4 пент- он не доверяет что ли вам? как будто наблюдает за вами, возможно вы с ним щас на расстоянии либо мужчина уедет скоро куда-то по делам, а так есть к вам привязанность, держится за эти отношения с вами так как вы ему дороги
Источник: карты таро
Евгения Малинина Мыслитель (7168) 8 лет назад
Доверять можно. Перспективы хорошие.
*** Сказка**** Мыслитель (5615) 8 лет назад
Посмотрела вас в раскладе на таро. Что она за человек карта сила её олицетворяет- уверенная в себе, обаятельная, решительная, сексуальная. Что она думает о вас - всадник мечей- думает, что вы резкий, порывистый, непредсказуемый. 3. Какие намерения в отношении вас демонстрирует- 5 пентаклей- сочувствие, соучастие. Но данная карта может также говорить и о финансовой нестабильности, о ее меркантильной заинтересованности в отношении вас, что может проявляться в упреках ты мне совсем ничего не даришь и тп. Каковы её истинные намерения мир- карта многогранная но впервую очередь она говорит о том, что в жизни девушки вы не единственный, она открыта сейчас для всего мира и находится в поиске подходящего кандидата. 5. Плюсы отношений с ней 4 мечей- Ну эта карта плюсов особых не несёт, сама по себе карта означает временное расставание, выход из кризиса, возможно эта девушка вам была дана, чтобы вы как то воспряли душой, поверили в себя, вышли из жизненного кризиса. 6. Минусы отношений с ней 5 мечей- скандалы, ссоры, может быть даже драки. Карта тяжёлая, очень часто проигрывается как конфликт с мордобитием. Не обязательно кулаками, словами тоже можно бить и унижать.
7. Может ли она обмануть луна- да может. Карта луны означает тайны, интриги, закулисные игры.
8. Несёт ли она опасность для вас 4 чаш- нет, но апатия, скука, депрессия вполне.
9 совет вам 3 мечей- перешагнуть через боль и идти дальше.
10 итог отношений 9 мечей- боль, страх, болезнь, переживания. Кроме всего прочего эта карта может говорить, что вам снятся сны, в которых вы получаете знаки касательно этих отношений.
Вывод по раскладу. Девушка не ваша, особых чувств нет, обмануть может, отношений впереди с ней быть не может нормальных.
Андрей ГолубевУченик (101) 8 лет назад
благодарю
Леди Март Просветленный (28381) 8 лет назад
*** Сказка**** Мыслитель (5615) Все желающие получить расклад на свои вопросы пишите на почту. На ответах отвечаю по своему желанию. Тем, кому не ответила, но желают получить прогноз- услуга платная. Всех благ!
ЮЛИЯ ДЖАЯ Мудрец (15252) 8 лет назад
Строить будущее можно, но все дело в том, что у мужчины всегда будет две семьи.
Не просто вот сначала завел одну, потом развод и другая семья, а сложится так, что будут две семьи одновременно или два союза одновременно, - не может отпустить ситуацию даже после расставания, или не захочет, будет жить ( помогать ) на две семьи - так показывает расчет совместной любовной кармы. И это может произойти не обязательно сейчас, но произойдет рано или поздно - это заложено по совместной любовной карме партнеров,
от этого никуда не деться. По идее, один из вас или вы оба, чтобы образовать союз, должны выйти из прежних отношений, которые существовали у вас раньше и заново все построить.... а на подходе ребенок, беременность женщины. Мужчина в паре с этой женщиной будет иметь и другие отношения, скорее всего, другой союз, в котором тоже будут дети, требующие его участия. Но тем не менее, жизнь совместная очень даже возможна между Андреем и Татьяной, а если все понять и принять, то будут и дети и свое счастье и хороший дом, своя радость и высокая материальная составляющая союза.
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186858) 8 лет назад
Руны говорят что отношения то горячие и нежные то холодные и отстраненные, и так в вашей паре будет всегда. Вы будете то отдаляться друг от друга, то быть вместе «навсегда „