Я не представляю что мне носить..

Funny Мастер (1026), закрыт 15 лет назад
мне 23, хожу всё время в джинсах и свитере, мне пофиг, а окружающих достало.
посоветуйте что-нибудь, в чём ходить на работу и повседневно?
Лучший ответ
Марина Искусственный Интеллект (120949) 15 лет назад
А ты кто? Мужчина, женщина? Какая внешность? Какое телосложение? Фото можешь выложить?
FunnyМастер (1026) 15 лет назад
женщина, рост 156, худая..
Марина Искусственный Интеллект (120949) Да,джинсы носить постоянно- это не дело.Могу предложить стиль достаточно женственный-черные сапоги ниже колен,можно замшевые,можно кожанные,на небольшом каблуке,юбку до колен,теплые колготки(по погоде,можно и капронки,если не предстоит долго быть на улице),блузку,все черное.Сумка маленькая изящная,тоже черная. Если одежда разноцветная,следует запомнить такое правило,сумка или перчатки по цвету схожи с обувью,т.е.можно одеть светлый низ(юбка,джинсы),светлый верх(блузка)А обувь и сумка черные и это будет сочетаться. что еще?Осень хорошо смотрятся джинсовые юбки,особенно очень длинные.Носить их можно практически везде в более менее неформальной обстановке.На какую нибудь встечу важную,конечно не стоит.носить джинсовые юбки можно практически с чем угодно.Так же на осень сейчас неплохо бы смотрелись шерстяные платья.Обувь удобная,какая нравиться.Джинсы тоже неплохо,если они не затертые от старости и не затасканные.Главное,не носить растянутые треники. Надеюсь,мои советы помогут
Остальные ответы
Наталья Бу Просветленный (25684) 15 лет назад
можно начать со стильного брючного костюмчика, если юбку сразу страшно надевать...
ДЕНИС ПЛАТОНОВ Знаток (312) 15 лет назад
вот так ходи! ни кто против не будет!!!!
тамара шеляговская Просветленный (48515) 15 лет назад
Ты большая девочка-обратись к стилисту. И в модных журналах, комплексный подход к выбору внешнего вида. Научиться стильно одеваться-большая наука, сразу не постичьУчись, пробуй. Удачи!
ирина мишина Мастер (1237) 15 лет назад
а я думаю, что кого достало на тех не надо обращать внимание. Будь собой на всех не угодишь