Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ПАМАГИТЕ ПАЖИЛОМУ ЧЕЛОВЕКУ! Я ПРОСТО НЕ ЗНАЮ КАК МНЕ БИТЬ.

Альберт Жмытров Ученик (95), закрыт 8 лет назад
Я ПОЖИЛОЙ ЧЕЛАВЕК МНЕ 54 ГОДА С ОДНОЙ НАГОЙ ПОСЛИ ДОНБАСА (СЕПЕРАТЮХИ ДАЛБИЧИ АТАРВАЛИ) КАЖДНИЙ ЕБАНИЙ ДЕНЬ МОЯ ДОЧЬ ПРИВОДОДИТ В МОЙ ДОМ!!! СВАЕГО БАЙКЕРА. КАК МНЕ БИТЬ? МНЕ ШО ВЪЕБАТЬ ЧИ ШО? Я НЕ ПАНИМАЮ! НИКАКОВА УВАЖЕНИЯ НЕТ К ПОЖИЛЫМ ЛЮДЯМ! Я ВАЕВАЛ.
Лучший ответ
Остальные ответы
д Ученик (120) 8 лет назад
от врун.... и не краснеет!
Brakonier Искусственный Интеллект (182186) 8 лет назад
иди на куй, а то и вторую вырвем вместе с куем.
~ е ~ ® ✔ Искусственный Интеллект (111163) 8 лет назад
пожилой человек 54 года?
Да на вас пахать надо
nukker Просветленный (48433) 8 лет назад
Там еще воюют а ты чего еще тут? если ты воевал то по твойму незя ибаться? и что за прикол спрашивать на сайте сипаратюг какие тебе ногу оторвали и что за неуважение в вопросе? с САПСОМ?