Здравствуйте. Беспокоит денежный перевод в киви кошельке.

Анна Фетисова (Кулькова) Знаток (338), закрыт 2 года назад
Недавно договорилась с человеком о денежном переводе на большую сумму. Я общалась с этим человеком только через компьютер. В лицо не знаю. Есть паспортные данные данного человека. Он знает мой киви кошелек и я его. Беспокоит вопрос. Если я оплачу комиссию, возможно ли что это лохотрон и меня просто обдурили?
Лучший ответ
Александр Иванов Высший разум (207547) 8 лет назад
Этому лохотрону уже сто лет! Никакой комиссии между кошельками не существует. В интернете полно примеров этого лохотрона
Остальные ответы
Александр Собянин Профи (789) 8 лет назад
дура!!!! тебе выставили счет, чтоб ты заплатила а не тебе деньги переводят!!!!
Евгений Литвиненко Гуру (3371) 8 лет назад
Вы просто подарите ему деньги и всё!!!
Артур Хабаров Гуру (2793) 8 лет назад
Конечно вы ему просто подарите деньги и все.