Как найти девушку-родную душу?

Антон Евтушенко Ученик (74), закрыт 8 лет назад
Мне 26 лет, все еще мечтаю встретить родную душу, а не просто абы какую. Хочется чтобы это не была банальная влюбленность, а было родство душ, чтобы мы сразу могли быть откровенны и просты перед друг перед другом в быту. Обычные же пары теряют интерес друг к другу через 2-4 года, потому что сознание их насыщается и люди перестают привлекать, ибо выбрали чужого. Человек обычно не воспринимает тех кто является ему родной душой, они кажутся ему простоватыми, он ищет тех кто привлекает сексуально, красотой, но этот путь не верный. Поэтому большинство девушек отсеиваются сразу, кроме своей красоты они ничего не могут предложить, а порой вообще считают что мужчина должен их добиваться, что вообще полный бред. Разве люди не равны друг перед другом? Зачем кого то добиваться если он изначально тебе родная душа, разве я не прав?
Лучший ответ
✴ ŌЛЬГА ✴ Высший разум (656515) 8 лет назад
Для начала надо оценить мечту на предмет её реальности. Затем смириться с тем, что нет людей без недостатков... А потом нужно определиться с какими недостатками вы сможете мириться, а с какими категоричеки нет. Наверняка, среди Вашего окружения уже есть такая, не имеющая категорически неприемлемых недостатков. Вот и подстраивайте свою мечту под её образ!
Остальные ответы
ВЛАДА * Мастер (1182) 8 лет назад
это не грибы, а вы не их сборщик, почувствовать надо
D7 Мастер (1144) 8 лет назад
Смени пол и полюби себя
Антон ЕвтушенкоУченик (74) 8 лет назад
пол то зачем менять? я натурал
Данте Спарда Просветленный (23800) 8 лет назад
Я тебе расскажу одну страшную тайну. Через один год пропадает любовь, вы думаете что любовь вечна как и красота девушки.

Любовь такая штука, что сначала у Вас один принцип когда полюбите будет совсем другой.
Айоланта Просветленный (42231) 8 лет назад
Антош, а ты сердце свое послушай. Успехов тебе в поиске своей родной и любимой.
Сын человека, воин духа Христа Просветленный (47698) 8 лет назад
надежды вьюношей питают (с) поэт.
Антон, ты сказал, что ищешь девушку РОДНУЮ ДУШУ.
1) для этого надо знать, что такое ДУША человека.
2) для этого надо ПОЗНАТЬ Свою Душу.
3) для этого надо уметь видеть нЕсвою Душу.
А ты это знаешь \ умеешь?

Если ты 1-2-3 не умеешь, то можешь девушку ждать до своей смерти.
И вот время идёт, идёт... а девушки всё нет. В итоге ум человека хватает абы что.

что такое ДУША - это вопрос больше теоретический, знание не тайное.
Познать СЕБЯ - с одной стороны просто, с другой - сложно. К этому призывали мудрецы тысячи лет. Познай Себя - человек! Мудрец Сократ, даже про женитьбу сказал.
А вот нЕсвои души исследовать как? "чужая душа - потемки! " (с) русский народ...
Есть только один метод узнать несвою душу - это пребывать в Святом Духе, ибо Бог зрит Сердца и внутренности.

Вот только тогда, ты в некоей девушке сможешь увидеть РОДНУЮ ДУШУ.
ибо тогда ты познал СВОЮ ДУШУ, и имеешь возможность СРАВНИТЬ, т. е определить степень родства.

А просто ждать, бессмысленно.
Антон ЕвтушенкоУченик (74) 8 лет назад
Спасибо, но я не понял, одна вода по моему. Что конкретно делать то?
Сын человека, воин духа Христа Просветленный (47698) конкретика: 1. Порыться в сети насчет сведений о Душе. 2. Исследовать СЕБЯ. Для этого надо подвергнуть анализу все свои чувства, ощущения, дела-поступки, слова исходящие, и даже МЫСЛИ. Без проводника в познании СЕБЯ не справиться. Найди Проводника и твой путь будет ускорен и облегчен. 3. "Пребывать в Духе" - это высший уровень познания себя, т. е пока 2 не выполнено, 3 - недоступно.