Помогите (ОБЪЯСНИТЕ ПОШАГОВО) как скачать игру с торента

Виолетта Третьякова Ученик (111), на голосовании 8 лет назад
(у меня зеленый такой, так и называется торрент вроде), или может другой подскажете, хочу скачать игру The sims 3,ноо вообще не могу разобраться, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
Дополнен 8 лет назад
И что делать после того как я скачала торент игры, он показывает ее в папке ..а дальше?
Голосование за лучший ответ
Filich SX Гуру (4113) 8 лет назад
)) напечатай в гугле название игры и добавь скачать с торрента заходи и скачивай
Дмитрий Канидьев Оракул (74131) 8 лет назад
заходишь на любой трекер.
nnm-club.me
например. Выбираешь соответствующий торрент-файл и скачиваешь. uTorrent (зеленый такой) должен автоматически начать закачку.
Mike Noldman Оракул (92148) 8 лет назад
Виолетта, я валяюсь с вашего вопроса, особенно про "у меня зеленый такой")))
Виолетта ТретьяковаУченик (111) 8 лет назад
Mike,я вообще ааххах ничего не понимаю вот в таком, так что извините
Mike Noldman Оракул (92148) Ясненько. После скачивания надо открыть папку и запустить установку игры. Для нормального ответа надо правильно задавать вопрос, чтобы у людей возникали ответы, а не гадания на кофейной гуще. Вот откуда мне знать с какого сайта будет скачка и какая игра? Файлы могут быть в папке, а могут в архиве или образ диска.
Imobilazer Искусственный Интеллект (222395) 8 лет назад
В самом начале один раз ставите торрент-клиент с сайта http://utorrent.com

Дальше находите раздачу с игрой, например тут: http://rutor.info/torrent/16698/
Скачиваете .torrent файл, дважды по нему щелкаете - запускается uTorrent.
ВЫбираете куда сохранить, нажимаете ОК, ждете.
Игорь Дудин Мастер (1969) 8 лет назад
Как скачать файл с торрент-трекера (музыка, фильм, книга) - https://youtu.be/SKgZE0V54jk
Ставим автору лайк и подписываемся на канал.