Что испытывает к девушке?

.... ... Профи (656), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Что хочет от неё?
Дополнен 8 лет назад
И что думает о ней? Какая в его глазах?
Лучший ответ
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2049213) 8 лет назад
Дмитрий хочет быть с Анастасией, но в нём происходит внутреннее противоречие. По принципу " и хочется, и колется". Жалеет, что свалял дурака (повёл себя не правильно по отношению к ней). Ждите развития бурных событий в ближайшем будущем.
Остальные ответы
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274637) 8 лет назад
вы не разочаруете друг друга! Наоборот, у вас появится ещё больше общего.
Источник: таро
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186858) 8 лет назад
Будут дальнейшие встречи, очень хорошая перспектива на отношения. Всего вам доброго!
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230133) 8 лет назад
вам нужно обратить внимание на себя и оставить прошлое позади и не зацикливаться на нем
Мари Мир Искусственный Интеллект (328386) 8 лет назад
будьте естественной-самой собою. Много интересов между вами, будет о чем поговорить.
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 8 лет назад
очень интересный мужчина во всех отношениях. Самодостаточный, всё про себя знает, абсолютно адекватно себя оценивает, человек добрый, не жадный, не корыстный, если он решил с Вами встретиться, то он действительно испытывает искренний интерес, симпатию, потому что этот человек никогда не будет делать то, что ему не нравится, лёгкий в общении, с хорошим чувством юмора.
Источник: таро
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 8 лет назад
начнется выяснение отношений.
Источник: руны
Глаза цвета моряМудрец (11262) 8 лет назад
Но, только не со стороны молодого человека
Captain America Профи (506) 8 лет назад
У него к тебе Влечение....
Рахиль Дубровская Мыслитель (9615) 8 лет назад
У него серьёзные намерения, но он уже обжигался. Не разочаруйте его. Поменьше слушайте мамины советы.
Дмитрий Донцов Высший разум (2552807) 8 лет назад
Нравится, ему интересны отношения без обязательств.
Сиреневая фея Высший разум (11270539) 6 лет назад
Он боится не оправдать надежд Анастасии.