Кредит по скриншоту.

Пётр Павлов Знаток (351), закрыт 8 лет назад
Может ли человек взять кредит по скриншоту паспорта? Сам скрин плохого качества и на нем нет страницы с пропиской и страницы с подписью.
Лучший ответ
Елена Афанасьева Высший разум (660227) 8 лет назад
Нет, ни при каких обстоятельствах нет... не думайте, что работники финансовых организаций совсем уж лохи !
Остальные ответы
гр@ф Высший разум (362677) 8 лет назад
А самому немного подумать - что ни скан/ксерокс паспорта, ни фотка ВКонтакте, ни отпечаток большого пальца левой ноги - не являются документами, удостоверяющими личность)
Пётр ПавловЗнаток (351) 8 лет назад
Просто в некоторых быстрых займах или на вебмани можно взять в долг по фотографии с паспортом
гр@ф Высший разум (362677) а потому что там произвол) тебя все равно найдут и заставят вернуть. А никакой банк по бумажке кредит не выдаст
АлисаПралине Гуру (3853) 8 лет назад
конечно можно))) под 2000% годовых тебе на дом всё принесут)))))