Как вы думаете насколько гламурные этот халат и эти тапочки если оценивать гламурность по 10-ти балльной шкале.

vkond94 Ученик (24), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Кстати как вы думаете допустимо ли мужчинам носить точно такие же тапочки, но другого цвета?
Лучший ответ
Night Prowler Мудрец (15201) 8 лет назад
Гламура здесь практически нет, 2 из 10. Цвет не определяет гламурность. А вот телка - огонь, на все 10 тянет.
Остальные ответы
serg Оракул (74242) 8 лет назад
тапочки - 7, халат - 4
Ирина Искусственный Интеллект (108669) 8 лет назад
А что здесь гламурного? Всё на 3.
Lena Lime Ученик (141) 8 лет назад
Толком гламурного и нет. Могу сказать что тапочки - 4/10, халат - 5/10
Ольга Краснова Знаток (400) 8 лет назад
Все обсыпать блестками и рядом посадить Зверева, ну на худой конец Баскова - ГЛАААМУР !!!
SDI Оракул (79806) 8 лет назад
На ноль )))) да и собственно гламурные халат и тапочки это оксюморон какой- то )
ростов туман Мастер (2196) 8 лет назад
у меня на рынке такой можно заторговаться за 1100.
КраснокожаяМыслитель (9609) 8 лет назад
А качество?
ростов туман Мастер (2196) обыкновенное мягкое приятно качество.
vkond94Ученик (24) 8 лет назад
А где находится ваш рынок?
владислав лебедюк Мастер (1782) 8 лет назад
С гостиницы воровать не гламурно
Надежда Мастер (1287) 8 лет назад
По мне, если говорить именно о гламуре, а не о девчачьем стиле, то цвет должен быть насыщенно розовый (этот уж бледноват, извини). За гламур - по 1 баллу за каждую вещь
манго мандарин Профи (762) 8 лет назад
Халат и эти тапки гламура не делают, обстановка и девушка