что такое компетентность педагога

Светлана Храмова Ученик (101), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Юлия Борзых Мудрец (13801) 8 лет назад
«Быть компетентным — значит знать, когда и как действовать» (П. Вейлл). Это высказывание во многом характерно и для педагогов.
чайка морская Мастер (2104) 8 лет назад
Знать на отлично теорию и иметь отработанный алгоритм поведения даже в ситуации стресса, абсурда.
Наталья Бикетова Ученик (111) 8 лет назад
КОМПЕТЕНТНОСТЬ ПЕДАГОГА- ЭТО ГОТОВНОСТЬ К РЕШЕНИЮ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ЗАДАЧ.
*не унесённая ветром)* Просветленный (21207) 8 лет назад
Соответствовать, знать всё что касается дошкольного образования, быть всесторонним эрудированным.