Интересно, кто так же ждет снега как я??? и почему? или кто психует "требуя" тепла и лета???

Юляшка Мастер (1896), закрыт 15 лет назад
- Очень люблю лето, но когда начинаетс ятакая погода как сейчас и месяц октябрь безумно хочется снега!!! прям вообще, а когда он выпадает неописать эмоции, как у ребенка, настроение с нуля может поднять до самых высот! :-))))
Лучший ответ
Eleanor Гуру (3520) 15 лет назад
Я жить без осени и зимы не могу.. . Очень жду первого снега =) Впечатление, когда встаешь утром и видишь, как за окном лежит снег - незабываемое =)
Остальные ответы
. Гуру (3327) 15 лет назад
яркий белый цвет который слепит глаза, морозец.... Детское счастье
Полина Тудоран Гуру (3992) 15 лет назад
Я жду снега! Без него серо и тоскливо!
Prizrak Профи (698) 15 лет назад
я тоже люблю первый снег, просто щас грязь, слякоть, дождь а так раз ыподет снежок, как классно) аш дуща поёт)
mikevgorbunov Мыслитель (8276) 15 лет назад
а для меня лучше слякоть и желтые листья.
ШИК Просветленный (35678) 15 лет назад
не могу дождаться снега.. . чтобы под ногами хрустело, скрипело.. .
и, чтобы транспорт не ходил =)))
Пользователь удален Профи (975) 15 лет назад
Да ну тя.. . тут такое лето было :
Источник: а уже зима на носу....
Наташа Шокурская Профи (612) 15 лет назад
а мне очень понравилась осень у нас в Челнах! ни слякоти, ничего. Все кругом желто-красное такое)) ) и тепло. Щас уже погода дня два как испортилась! ((((
мИлАя ДеВочкА=))) Ученик (120) 15 лет назад
Я тоже жду снег.... потому что не люблю додь!!!!
Remka Мыслитель (6154) 15 лет назад
Ой, как захотелось зимы !!!2 года не вижу снега, живу в жаркой стране ...
Снежок Мастер (1462) 15 лет назад
Да, когда выпадает первый снег, всё белое и красивое, то настроение, конечно, поднимается! Но мне быстро надоедает холодная погода. Чувствуешь себя, как капуста, 100 одёжек натягиваешь, чтобы не замёрзнуть! Не то, что летом!
Юлия Оракул (50850) 15 лет назад
А что золотая осень кончилась?
Vesh-ka Мыслитель (6261) 15 лет назад
А я не жду ни снега, ни тепла. Я просто кайфую от всего, что происходит. Я просто жду, что будет, просто наблюдаю. Люблю и снег, и дождь. И не люблю застой - лето, когда погода установилась, и зиму, когда изо дня в день одно и то же: так не интересно. Выпадение и таяние снега, дождь ливнем, переменная облачность, ручьи, лужи, запах опавших листьев и тающего снега...
Екатерина Ярушина Профи (709) 15 лет назад
я тоже очень жду снег, у нас сейчас повалил огромными хлопьями!!!! Екатеринбург
ЮляшкаМастер (1896) 15 лет назад
ой, совсем рядышком - я из Нижнего Тагила, а у нас только дождь :-(((((((
Анюта Профи (655) 15 лет назад
Конечно, лучше снег, чем дождь и слякоть. А вообще я обожаю весну и лето, сразу настроение поднимается, когда тепло и светит солнышко!..
krasulechka:) Мыслитель (9457) 15 лет назад
я уже хочу снега. или жара или снежок