От колыбели до сада

Вода из унитаза поднимается до ободка

Живем на 5 этаже 5 -ти этажного дома. При смыве унитаза изначально булькало в раковине и ванне. Потом при смыве унитаза началась подниматься вода и резко уходить. Тут понадобилось сменить гофру за унитазом и понеслось. Теперь при смыве вода поднимается под ободок и медленно булькая уходит, уровень воды стал низким в самом унитазе ...что делать? Что мы нарушили? Или это засор?

Вызывайте из Жека сантехников - у вас засор

Где-то засор может быть ниже в стояке . Надо прочищать . Если сами не сможете звоните в диспетчерскую а то тамк можно и соседей затопить

Конечно засор

Засрали

гидрозатвор испортили.
сами не исправите, зовите мастера.