Время игр

Знатокам Stranded Deep, нужен ответ к проблеме.

Недавно скачал Stranded Deep отсюда - http://vsetop.com/games/919-stranded-deep.html .
Проблема есть одна - почти не нахожу никаких видов животных. Только недавно нашел единственного краба, ну и рыбок в воде. Но акул, черепах и прочего нет. (Кокос находил, он не относится к животным). Версия игры - 0.09.H2. Помогите. Буду признателен. Или, если версия уг - киньте ссылку на хорошую версию.

Дополнен

А, и ещё. Слышал про то, что вначале мы должны оказать в самолетё - не появляюсь. Появляюсь в лодке и главное - без весла.

Дополнен

И то, что зажал ЛКМ на любом предмете - увидишь крафты - нету.

Палёная версия, качай другую