сговор НАТО + ООН

Волна Мыслитель (8957), закрыт 15 лет назад
последние события не напоминают вам 30-е годы 20в?
Лучший ответ
Сергей Макаров Юс Искусственный Интеллект (1281580) 15 лет назад
А что такое ООН - это фактически "подстилка" Штатов, а значит и НАТО тоже. Раньше, когда был СССР, они еще нетак откровенно подстилались - все таки и у нас была СИЛА. А сейчас все маски сброшены, и действительно есть много схожего с 20-ми и 30-ми годами ХХ века.
Остальные ответы
Саша Громовой Гуру (3432) 15 лет назад
что-то смутно схожее есть
workstation workstation Искусственный Интеллект (102529) 15 лет назад
мы не помним такие года. нас тогда ещё не было
Fairman Мыслитель (5905) 15 лет назад
Ага, вы всегда такие миролюбивые и порядочные в России, но весь мир всегда почему-то сговаривается против Вас.
ВолнаМыслитель (8957) 15 лет назад
Прокоментируйте мне, как вы этот факт (подписание документа о сотрудничестве Пан Ги Муном и Яап де Хооп Схеффером) видите?
wezdehod Мыслитель (8734) 15 лет назад
ты лучше думай от чего у тебя понос, раз на большее не можешь, что ты ел, чего нажрался если вэял и обсрался
ВолнаМыслитель (8957) 15 лет назад
комментарии не блещут умом. Исходя из последних событий, вывод о недалеком уме противников находит все больше подтверждений.