К "магам" на интуицию: Стоит ли встречаться и строить отношения, чтоб просто "кто-то был"? И если лень!!! Вот сегодня,

Светлана Мыслитель (7550), закрыт 15 лет назад
например, надо встетиться?(еще 2 часа на раздумья) Или лучше в "Ответах" просидеть и в "Агенте", если получится,с тем, кто нужен и дорог? (Без перспектив, однозначно....)
Лучший ответ
miragem Мудрец (13291) 15 лет назад
ну если лень, что встречасть тогда? все равно потом тогда расставаться прйдется... получиться, но не так как вы воображаете
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1574) 15 лет назад
a ty slishal/a ne igray v lyubov a to vlybishsya)))))))
Лунная Кошка Мыслитель (7255) 15 лет назад
Лучше и на встречу не идти, и с кем люб и дорог не общаться. На чужом несчастье счастья не видать
Olga Amo Просветленный (24025) 15 лет назад
реальность всегда лучше виртуальности, пустое это все. а когда кто-то есть, такая женщина притягивает мужчин больше, чем одинокая
~~~Lori - infinity~~~ Оракул (88828) 15 лет назад
Сходить на встречу!!)) )
А потом прийти сюда и общаться... .
Я же здесь сижу круглосуточно, и никуда не уйду..!!))))))))))))))))
Источник: сходи... потом расскажешь как все прошло))))))))))))
СветланаМыслитель (7550) 15 лет назад
Спасибо, Ларисонька! Только не уходи никуда!!!!